Bağla
Mən artıq bəyənmişəm!
solbanner
    
Simsar.az | bizi özünüzə Simsar bilintopleftbanner Tutu dieta

SOCAR назвала число принятых на работу в прошлом году

Вице-президент  Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) по кадрам, режиму и информационным технологиям Халик Мамедов встретился с руководителями неправительственных организаций по вопросам управления человеческими ресурсами. Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, начальник Департамента человеческих ресурсов SOCAR Асиф Бекирли провел презентацию на тему деятельности SOCAR в сфере управления человеческими ресурсами за 2016 год, в которой нашла отражение информация о возможностях образования, обучения и карьеры, проектов в этом направлении, приеме граждан, количестве работников и пр.

Было отмечено, что в 2016 году 5 017 работников переведены на другие должности, 1 017 человек принято на работу. В комиссии SOCAR обратилось 1 630 человек, заявления 1 400 из них (80%) были удовлетворены. В 2016 году среди 72 567 обращений на 1 244 вакантных места принято 642 человека, 246 человек занесены в базу резервных кадров. В презентации также дана информация о стипендиальных программах, Летней школе, программах летней практики, центрах по подготовке профессиональных рабочих кадров SOCAR.

Выступившие на мероприятии президент Фонда исследования «Конституция» Алимамед Нуриев, президент Национального форума НПО Рауф Зейни, председатель Общественного союза реформаторской молодежи Вусала Гусейнова, председатель Организации по защите прав нефтяников Мирвари Гахраманлы и другие участники дали предложения по расширению сотрудничества с НПО.




27 Января, 2017  16:00 Просмотров: 1767 Печать

В этом разделе


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ








































27 Март, 2017  10:42










sagbanner