3 Март, 2017
В Азербайджане будет реализован культурно-образовательный проект Фонда "Мадонны XXI века"

В стамбульском Университете Мальтепе в рамках образовательного проекта Российско-турецкого университета народной дипломатии (РТУНД) прошла сессия с участием общественных деятелей, представителей культуры и науки, сообщили Trend Life организаторы.

По итогам сессии на встрече сопредседателя Попечительского совета Фондa "Мадонны XXI века", автора проекта "Мадонны в галереях мира" Ирины Галановой, президента Фонда поддержки развития культуры материнства "Мадонны XXI века" Марины Ермаковой и одного из видных представителей еврейской диаспоры в Азербайджане, посла мира, дипломата Международного центра информации и дипломатии Международного центра Сафади, эксперта ООН по правам человека Александра Шапиро-Сулимана было принято решение о реализации культурно-образовательных проектов в Турции, России, Израиле, Азербайджане и Грузии.

Проект Фонда поддержки развития культуры материнства "Мадонны XXI века" запущен в Турции в Стамбуле 13 ноября 2016 года подписанием международного меморандума-соглашения об учреждении и открытии РТУНД между Фондом и Университетом Малтепе. Фонд создан в целях формирования позитивного общественного мнения в отношении материнства и детства, пропаганды семейных ценностей и содействия развитию приоритетного национального проекта в сфере демографии. Проект осуществляется при поддержке российско-турецких правительственных комитетов и организаций.

Все права сохранены  ©  SİMSAR.az | Bizi özünüzə Simsar bilin!

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!