27 Март, 2017
Трамп назначит своего зятя руководителем нового отдела в Белом доме

Президент США Дональд Трамп намерен в понедельник объявить об открытии нового подразделения в Белом доме с широкими полномочиями, которым будет руководить старший советник и его зять Джаред Кушнер, передает РИА Новости со ссылкой на издание Washington Post.

По данным газеты, управление американской инновацией будет существовать как подразделение в западном крыле Белого дома и напрямую подчиняться Трампу. В функции управления войдут тщательное наблюдение за работой федеральной бюрократической системы и выполнение ключевых предвыборных обещаний Трампа, среди которых издание называть реформирование системы ухода за ветеранами и борьбу с опиоидной наркоманией.

Штат управления составят бывшие коммерческие руководители, в задачи которых войдет внедрение свежих идей в работу правительства.

"Все американцы, невзирая на их политические взгляды, понимают, что правительственная стагнация препятствует нашей способности нормально функционировать, часто создавая застой, перерасходы и простои", - говорится в заявлении Трамп изданию Washington Post.

Все права сохранены  ©  SİMSAR.az | Bizi özünüzə Simsar bilin!

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!