Bağla
Mən artıq bəyənmişəm!
solbanner
    
Simsar.az | bizi özünüzə Simsar bilintopleftbanner Tutu dieta

Суд предоставил Машаллаху Ахмедову последний срок

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям после перерыва продолжился судебный процесс по уголовному делу обвиняемого в мошенничестве бывшего футболиста Машаллаха Ахмедова.

Как сообщает АПА, на процессе под председательством судьи Мирзы Ханкишиева  М.Ахмедову предоставили время для выступления. Он снова отказался говорить последнее слово. Он отметил, что как и обещал, предложил пострадавшему 45 тысяч манатов, а не 50 тысяч: «Но пострадавший не согласился. Я сказал, что дам еще 5 тысяч манатов. Эти деньги я возьму у друзей, знакомых».М.Ахмедов попросил у суда время до 30 января для последнего слова.

Сын обвиняемого Тарлан Ахмедов сказал, что у них есть только 65 тысяч манатов, больше они не смогут вернуть.Пострадавший Юсиф Азизов сказал, что потребовал 128 тысяч манатов, и пока эти деньги не вернут, свою жалобу отзовет: «Пусть вернут мои деньги, или Махаллах Ахмедов понесет наказание».

Судья дв последний раз дал время Машаллаху Ахмедову. Процесс продолжится 30 января.

Напомним, М.Ахмедов был задержан 14 декабря 2015 года сотрудниками Бинагадинского районного отделения полиции. По предварительным данным, экс-футболист «Нефтчи» обещал клиенту в Баку привезти из-за рубежа каменные плиты на сумму 150 тысяч манатов. Однако М.Ахмедов не выполнил данное обещание и не вернул деньги за плиты. 16 декабря в Бинагадинском районном суде в отношении М.Ахмедова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца. В последующем он был освобожден под домашний арест.

 





25 Января, 2017  15:30 Просмотров: 1865 Печать

В этом разделе


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ








































27 Март, 2017  10:42










sagbanner